Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами!
Если Вы захотите добавить комментарий или создать свою тему, Вам нужно пройти регистрацию на сайте.
Часто Посещаемые» Школа Миллионеров * » MLM-Независимый Портал * » Мир Здоровья и Хорошего Настроения * » Мир Путешествий * » Мир Вкусного и Полезного * » Умелые Руки Вашего Города * » Спортивные Открытия и Достижения
Есть Вопросы?
Загляните и присоединяйтесь
» Выбрать Новую тему * » Новости * » Блог * » Гостевая Книга
[ Последние Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Gold Line ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Умелые Руки Вашего Города » Волгоград » "Обувная мастерская Владимира Усатова"
"Обувная мастерская Владимира Усатова"
AleksTigraДата: Четверг, 19.07.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Желаешь отличную обувь?
Их есть у меня!
Хорошего клиента
обую за три дня.

Не буду вкусно кушать,
не стану длинно спать,
слабаю Вам обувку
- крутую! Твою мать.

Мохнатые сапожки,
сверхклевые унты,
ботинки как картинки!
Доволен будешь ты.

Не сплю порой ночами,
бываю груб и зол,
то в творчество мыслями
глубоко я зашел.

Коленочная сборка
и кропотливый труд,
плюс золотые руки
Вам создают уют.

Создавая свою "мастерскую", я решил поделиться секретами своего мастерства с вами, моими клиентами. Я надеюсь, что моя страничка будет полезна и другим мастерам колодки и молотка. И наконец, если вам просто интересно узнать больше о производстве и ремонте обуви, услышать поразительные истории об обуви и людях вкладывающих душу и талант чтобы вам было удобно передвигаться по нашей планете, значит Вы попали по адресу.

Своим ремеслом я занимаюсь уже 15 лет.

За это время через мои руки прошло колоссальное количество обуви.

Различные поломки и проблемы в эксплуатации обуви были обобщены. Здесь вы сможете получить советы по приобретению, эксплуатации и ремонту обуви. А также заказать продукцию от мастера.

Если ремонт мой хлеб, то пошив - масло.

Мною в течении нескольких лет разработана лучшая обувь для русской зимы. Взяв за основу обыкновенные унты, я устранил множество их недостатков, не потеряв достоинств, что позволяет с уверенностью говорить о совершенно новом продукте - меховые сапоги Догер.

Мотоциклетная юность также оставила свой след в моем творчестве.Различные казаки и кожгалантерея не оставлены мною без внимания.

Стиль пред а порте в котором я предпочитаю работать, подразумевает художественное творчество наряду с высоким качеством изготовления и отделки продукции.
Все это не могло не остаться незамеченым. Различные выставки, конкурсы и статьи в прессе добавят Вам уверенности в выборе мастера.

С уважением, маэстро Владимир.
http://www.doger.ru/



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Умелые Руки Вашего Города » Волгоград » "Обувная мастерская Владимира Усатова"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта