Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами!
Если Вы захотите добавить комментарий или создать свою тему, Вам нужно пройти регистрацию на сайте.
Часто Посещаемые» Школа Миллионеров * » MLM-Независимый Портал * » Мир Здоровья и Хорошего Настроения * » Мир Путешествий * » Мир Вкусного и Полезного * » Умелые Руки Вашего Города * » Спортивные Открытия и Достижения
Есть Вопросы?
Загляните и присоединяйтесь
» Выбрать Новую тему * » Новости * » Блог * » Гостевая Книга
[ Последние Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Gold Line ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zveski, Tushyk  
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Денежный Форум о Проверенном Заработке » Системы-Проверяемые » МММ-2011 (Загадка нищего миллионера. Почему люди несут свои «кровные»)
МММ-2011
AleksTigraДата: Четверг, 31.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток!
Я не участвую, но мне эта тема интересна, если хотите, размещайте свои приглашения по вышеназванной теме.
Загадка нищего миллионера. Почему люди несут свои «кровные» Мавроди?

rainy_jazz
May 26th, 18:21
С 19 мая в Республике Сербской (входящей в конфедерацию Боснии и Герцеговины) со столицей Баня-Лука и с июня в Конго (столица Киншаса) начинаются официальные продажи билетов "мавро". Несколькими днями ранее представители финансовой пирамиды МММ-2011 объявили о предстоящих продажах «мавро» и в Молдове. "Альтернативную евро и доллару "народную валюту" планируют продавать у нас в стране тоже с июня. Создатель пирамиды в своем успехе уверен: желающие пойти за ним и за его идею найдутся. А что же народ? Разочарует «великого организатора»?
Кожно-звуковой сумасшедший
Мавроди в поддержке народа уверен. На своем официальном сайте он пишет, что участников новой пирамиды уже более 35 млн. В 48 странах, где зарегистрированы участники, «мавро» можно купить через интернет. Стоимость "мавро" с $1 в январе 2011 г. выросла до $146 в мае 2012 г. До этого они продавались в электронном виде. В Молдове, по словам его зама Александра Колбасова, «уже превысило 50 тыс. и число их растет день ото дня». Возникает вопрос: что с коллективной памятью? Ущерб, нанесенный МММ миллионам вкладчиков, по разным оценкам составляет от $110 млн. до $70-80 млрд. Почему же миллионы людей, еще не успевших забыть последствия первой пирамиды, не отрицают эту идею сегодня?

Личность Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. Его одинаково часто называют и финансовым гением, и авантюристом, искусным манипулятором. Системный взгляд на эту личность многое расставляет по полочкам. Согласно системно-векторной психологии Юрия Бурлана, Мавроди обладает качествами, которые способны заразить людей идеей. Мавроди – кожный звуковик. Идеолог, способный организовать людей и повести их за идею.
Как представителю звукового вектора, Мавроди действительно не нужны материальные ценности. Для него важна идея. Каковой, по его же словам, услышанным мной на одном из телеканалов во время дебатов, является «обрушить мировую финансовую систему». Такова его конечная цель. Сразу после этих слов он объявил, что скоро начнется новая глава МММ. На тот момент такие заявления казались мне безумными. Насмешкой сумасшедшего человека. Сумасшествие и гениальность – для полюса звукового вектора, объясняет системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Википедия пишет, что в детстве Мавроди обладал феноменальной памятью, но из-за своей непоседливости пережил двенадцать сотрясений мозга и память несколько ухудшилась и из феноменальной сделалась просто хорошей. Ну, и слава богу!

Во время учебы проявлял способности в математике и физике, побеждал на всех школьных олимпиадах. В университете увлекся самбо и достаточно быстро стал чемпионом Москвы, не проиграв ни одной схватки, рассказывает Википедия.Кожный вектор обуславливает тягу к занятиям спортом, и не просто для здоровья, а для того, чтобы быть первым. Позже он проявился в создании первых бизнес-проектов, в игре в преферанс «по-серьезному, на деньги». Даже в написании новелл-дней, которые потом будут собраны в роман «Сын Люцифера» – кожный вектор не дал возможности автору сосредточиться на более длинных формах повествования. Кроме этого труда у Мавроди есть ряд пьес, киносценариев, стихи.

Кожный талант организатора в том числе проявился и во время создания МММ: он смог построить работу так, что управлял проектом по телефону. В своих интервью журналистам очень любит ссылаться на закон.
При своих «фантастических математических способностях» его отчислили с третьего курса за прогулы и неуспеваемость.
Прикрепления: 2662994.jpg (16.9 Kb) · 1870902.jpg (8.1 Kb)



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
AleksTigraДата: Четверг, 31.05.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Но звуковые нехватки будут проявлять себя, и позже он скажет: «Я нужен был судьбе для великих дел». Звуковое высокомерие прослеживается во всем, что он делает. Например, став депутатом российского парламента в 1994 году, Сергей Мавроди написал официальное заявление об отказе от депутатской зарплаты и всех депутатских привилегий: льгот, дачи, служебной машины. Эти материальные блага не решали проблему его звуковой ненаполняемости. Он не присутствовал ни на одном заседании Госдумы, да и в принципе не скрывал, что в депутаты идет исключительно ради депутатской неприкосновенности. Неоднократно приглашался в Кремль «для переговоров», но последовательно игнорировал все подобные приглашения.
Тумбочка для общества
Мавроди опасен для общества, поскольку его ничего не волнует, кроме Идеи. Да и людям он предлагает не богатства, подчеркивая, что «человеку нужно не так уж много» и что «деньги не главное, главное, что они есть». Свой проект он сравнивает с тумбочкой, которую «можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько нужно».

В отличие от своих оппонентов, Мавроди умеет говорить «на языке народа» с утертрально-мышечной ментальной надстройкой. Если противники МММ в качестве аргументов приводит такие: «Вы что, как стадо баранов, будете идти за ним?», то команда Мавроди делает акцент на других словах, намного более близких по духу всем, кто живет на территории стран бывшего СССР: «Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!».

Участники МММ не дураки, и вполне понимают, что скорей всего потеряют деньги. Но к Мавроди «идут», потому что «голосуют против богачей». Таким способом общество выражает протест против существующего положения вещей. Люди несогласны с тем, что для них, простых смертных, «закрыта кормушка». И они лучше отдадут деньги Мавроди – да, и пусть пропадут! – чем позволят очередному богачу нажиться за их счет. Так работает коллективное бессознательное.


Первоисточник livejournal.com


А что Вы думаете по этому поводу?
Прикрепления: 1886190.jpg (14.5 Kb)



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
AleksTigraДата: Четверг, 14.06.2012, 06:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Часто задаваемые вопросы

Как работает система?

Сегодня поможете вы,завтра помогут вам!

Законна ли деятельность вашей системе и само и участие в ней?
Наша система не запрещена законом ни в одной стране мира. Никто не вправе запрещать гражданам свободно обмениваться между собой своими деньгами без всяких гарантий, условий и обещаний.

С какого возраста можно участвовать?


C любого.

Обязательно ли вводить настоящие данные при регистрации?

Если вы не претендуете на дальнейшие заработки в системе то можете не указывать smile

Могу ли я зарегистрировать всех членов своей семьи?
Без проблем.

Можно ли участвовать без вложений?

Да, вы можете зарабатывать на привлечении новых участников в систему

Я хочу начать зарабатывать деньги на привлечение новых участников,что мне нужно сделать для этого?
Для этого вам нужно связаться с нами по электронной почте ........
Обязательно указав тему сообщения : Заработок в системе (.......) а так же Имя,фамилию в самом сообщение.
После чего вы получите более подробную информацию на вашу электронную.

Надо ли платить налоги с доходов вашей системы?
Если мама дает сыну денег на мороженое, надо ли ему платить с этих денег налоги?Ответ очевиден - нет

Я хочу вложить средства в систему,что мне нужно сделать?
Для этого вам нужно пройти в раздел: "Внести средства" и заполнить заявку.
Заявка будет обработана в течение 24 часов,после чего вы получите уведомление на вашу электронную почту с подробной информацией
куда следует перевести денежные средства.

Как мне получить обещанную мне сумму с процентами?
Для этого вам нужно пройти в раздел: "Вывод средств" и заполнить заявку.
Заявка будет обработана в течение 24 часов,после чего вы получите уведомление на вашу электронную почту.Письмо уведомление означает
что вашим запросом о выводе денежных средств уже занимается наш отдел Выплат.Все выплаты осуществляются в течение 5-яти рабочих дней.

Как мне получить обещанную мне сумму с процентами?
Для этого вам нужно пройти в раздел: "Вывод средств" и заполнить заявку

Имеет ли значение в какой стране я проживаю?
Абсолютно нет

Вы можете гарантировать что я получу вложенные мною средства +проценты?
Абсолютно нет т.к мы не можем гарантировать что завтра люди будут продолжать переводить средства тем самым помогаю друг другу,
но хотим отметить что такой ситуации еще не возникало т.к люди хотят и помогают друг другу!!

Сколько времени работает ваша система?
На данный момент наша касса взаимопомощи работает уже более 15-ати месяцев!

Сколько стран участвует в глобальной кассе взаимопомощи?
На данный момент,более 50 стран !

Какой минимальный вклад в систему?
10$ .

Есть ли какие-то льготные условия?
Нет.

Я положил 100$ на 3 месяца назад и сегодня сделал запрос об выводе накопившиеся суммы,сколько мне надо ждать?
В течение 5 дней вы получите деньги на указанный вами банковский счёт или электронный кошелёк.



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
AleksTigraДата: Четверг, 14.06.2012, 06:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Калькулятор МММ + Вопросы и Ответы
http://planeta-forum.ru/publ....-1-0-19



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
zveskiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну вот, недолго продержался МММ на плаву. Мавродий отказался выплачивать дивиденты. Объявил о закрытии проекта. В проекте я не участвую, но интересно. smile

Дорогу осилит идущий!
Меня постоянно преследуют умные мысли..... Hо я быстрее!
http://networkmarketin.moy.su/
http://checkedandverifiable.80lvl.ru/
http://zveski.blogspot.com/
http://zveski.typepad.com/
 
AleksTigraДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (zveski)
Ну вот, недолго продержался МММ на плаву. Мавродий отказался выплачивать дивиденты. Объявил о закрытии проекта

Покажи ссылкой, если не трудно - где он это сделал?
 
zveskiДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=17-06-2012

17 Июня, воскресенье

Автор: Сергей Мавроди
"ВНИМАНИЕ!

Поскольку МММ-2011 прекратила своё существование, то "курс" всех МАВРО МММ-2011 я опускаю до нуля. К объявленным выплатам (по формуле: тело вклада плюс 10% минус уже полученные ранее "выигрыши") это отношения не имеет -- они как были объявлены, так и будут идти. Но это важно, чтобы вывести из-под удара руководителей Системы, на которых сейчас некоторые, особо нервные участники, могут начать заявления писать. (35 млн как-никак! Люди-то все разные! :-)) Уж то, что цены не обязаны расти постоянно, но могут и упасть однажды -- против этого возражать вообще нечего. Это даже самым тупым ментам должно быть ясно. :-)) Так что... Только из этих соображений. Чисто формальная, так сказать, процедура. Для общего же блага. К выплатам, повторяю, отношения это не имеет ровным счётом никакого. Абсолютно! "


Дорогу осилит идущий!
Меня постоянно преследуют умные мысли..... Hо я быстрее!
http://networkmarketin.moy.su/
http://checkedandverifiable.80lvl.ru/
http://zveski.blogspot.com/
http://zveski.typepad.com/
 
AleksTigraДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
забавно, Спасибо!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Приветствую всех участников пирамиды МММ.

Приглашаю к сотрудничеству десятников, сотников, тысячников, десяти тысячников и простых участников пирамиды. Знаю, что среди участвующих в этой системе много умных, рассудительных обладающих аналитическим складом ума людей. Более подробно с предложением, можно ознакомиться на официальном сайте или пишите на e-mail.

С Уважением
Дмитрий

www.glinternational.org

dogkspb@gmail.com
 
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Денежный Форум о Проверенном Заработке » Системы-Проверяемые » МММ-2011 (Загадка нищего миллионера. Почему люди несут свои «кровные»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта