Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами!
Если Вы захотите добавить комментарий или создать свою тему, Вам нужно пройти регистрацию на сайте.
Часто Посещаемые» Школа Миллионеров * » MLM-Независимый Портал * » Мир Здоровья и Хорошего Настроения * » Мир Путешествий * » Мир Вкусного и Полезного * » Умелые Руки Вашего Города * » Спортивные Открытия и Достижения
Есть Вопросы?
Загляните и присоединяйтесь
» Выбрать Новую тему * » Новости * » Блог * » Гостевая Книга
[ Последние Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Gold Line ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zveski, Tushyk  
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Денежный Форум о Проверенном Заработке » Вводный Мини-Курс по Заработку в интернете » Как заработать через интернет (и с какими трудностями придётся столкнуться)
Как заработать через интернет
AleksTigraДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Я не устаю повторять, что деньги в интернете существуют, потому что существует огромный спрос на рекламу и поэтому на сегодняшний день заработать через интернет может каждый! Интернет, в общем-то, и создавался ради развлечений, общения и рекламы. На развлечениях и общении заработать достаточно тяжело, а вот на рекламе заработать может действительно любой пользователь интернета. Но вы также должны понимать и осознавать то, что вначале придётся попотеть и поработать, чтобы обеспечить себя достойным доходом.

Но с какими трудностями придётся столкнуться на этом длинном пути, чтобы реально заработать через интернет?

В первую очередь – это проблема инвестиций. Именно инвестиции приближают или отдаляют нас от заветной цели, то есть от нашего дохода. И поэтому вы должны для себя чётко решить: сможете ли вы инвестировать?

1. Инвестировать своё время. Вы — свободный человек. А у свободного человека всегда есть выбор. И на данном этапе придётся выбирать именно вам! Либо вы работаете и тратите своё время на достижение важных для вас целей, либо вы также как и раньше тусите, развлекаетесь, гуляете с друзьями и так далее. Вам придётся отказаться от всего этого, если впоследствии вы захотите проснуться финансово — независимым человеком, и каждый день зарабатывать через интернет огромные суммы денег, возможно, что даже на полном автопилоте!

2. Инвестировать деньги. Для того, чтобы зарабатывать через интернет, на начальном этапе нужно будет вложиться. Самые минимальные вложения – это покупка домена и хостинга на ваш сайт. Так, что приготовьтесь к этим минимальным, скромным вложениям. Сумма порядка 10$. Также вы можете сами не лезть во все дебри заработка в интернете и купить пару курсов, но это уже ваше, как говорится, дело. Мне, например, всегда было интересно всё узнавать самому, хоть это и тяжело.

3. Инвестировать информацию или знания. Если вы хотите зарабатывать через интернет на своём блоге, то вам нужна будет информация или контент. Множество информации уже хранится у вас в голове. Постарайтесь поискать на полочках ваши знания и умения, которые будут интересны читателю вашего блога. Я уверен, таковые есть у каждого человека. Но, если с ходу не можете ничего вспомнить — ничего страшного. В процессе работы у вас будет появляться опыт, накапливаться знания, которые можно впоследствии превратить в деньги.

Конечно, самое важное – это время, потому как минимум 10$, я уверен, вы сможете раздобыть, а знания вы получите в процессе, как и все успешные люди. Если вы готовы вкладывать своё время, учится чему-то новому, интересному и познавательному, то я готов вас поздравить, потому что вы делаете правильный выбор, а правильный выбор + работа и усидчивость всегда дают результат!

Следующий этап на пути зарабатывания денег через интернет – психологические моменты.

Если вы не любите компьютеры и вообще всё, что с ними связано, то продолжать понятное дело не стоит, и заработать через интернет у вас не получится. Работа только ради денег никого никогда не радовала. Работа должна вас захватывать! Она должна быть частью вас. Вы должны понимать, что это ваше и развиваться дальше в этом направлении.

Онлайн бизнес – это тоже бизнес. И если вы будете относиться к нему, как к обычной работе, то результат может быть намного хуже, чем, если бы вы думали: «это мой бизнес и я сделаю всё, чтобы его как следует раскрутить!» Дело в том, что на работе вам говорят, что нужно делать, как правильно поступить, а в вашем бизнесе – вы сами себе босс и вы решаете какие шаги нужно предпринять для развития вашего бизнеса, чтобы он был на высоте.

И только после того, как вы точно решили заработать через интернет, вам осталось лишь понять, а как же всё работает в этом интернете, то есть технические моменты.

На самом деле, если вы хотите быть гуру интернет бизнеса, то вам нужно много знать и учить, например: необходимо знать язык программирования html, язык программирования php, знания сео (продвижение сайтов) и т.д. Но сегодня вы можете начать с самого простого – с создания блога. Блог вы можете сконструировать всего за 5 минут. Если вам это дело по душе, то в скором времени вам легко будет заработать через интернет немалые деньги. Также технические моменты – это электронный кошелёк, почта, социальные сети, да и владение компьютером, наконец.




Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
AleksTigraДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
И последний этап – это личностные моменты.

Чтобы заработать через интернет вам нужно будет отказаться от некоторых прелестей повседневной жизни и уделять вашему бизнесу 3-4 часа в день. Вам нужно будет научиться совмещать учёбу, работу и онлайн бизнес. Но не стоит целыми днями сидеть возле компьютера. Многие так делают, но потом на них давит усталость и они обычно сдаются, поэтому тут главное не переусердствовать!

Это были основные моменты, которые все нужно хорошенько проанализировать прежде, чем начать свой бизнес и зарабатывать через интернет.

Как заработать через интернет?

В интернете написано кучи статей описывающий этот вопрос. Но я делю способы заработка в интернете на три большие группы:


1. Способы, на которых можно заработать через интернет без своего сайта. Это могут быть клики, опросы, сёрфинг, автосёрфинг и другие. Почему-то всех новичков просто засасывает на эти способы, и они реально думают, что смогут заработать на этом приличные деньги. На самом же деле с кликов можно зарабатывать по 1000 рублей в месяц, так же, как и с опросов. Просто надо себе прояснить такую ситуацию, что никто за один жалкий клик вам не даст много денег, максимум 5 центов, так же и за опросы. Я категорически не рекомендую связываться с этим способом!

2 Способы, на которых можно заработать через интернет только с помощью своего сайта. Этот способ полностью носит рекламный характер: контекстная реклама, баннерная реклама, продажа ссылок и продажа статей со своего сайта. Наиболее предпочтительный способ, так как реклама всегда в цене. Или, если у вас будет свой инфопродукт, то вы с лёгкостью сможете его продвигать с помощью своего сайта. Если вы хотите каждый день зарабатывать через интернет немалые суммы, вы просто обязаны иметь свой сайт!

3 Способы, на которых можно заработать через интернет, как с помощью сайта, так и без него. Это могут быть: файлообменники, партнёрские программы, финансовые пирамиды, млм (сетевой маркетинг). Вы можете зарабатывать на этом, скажем через социальные сети, но также можете заработать и с помощью своего сайта. Кто вам мешает разместить статью про какую-нибудь финансовую пирамиду и добавить свою реферальную ссылку. Люди будут приходить на ваш сайт и некоторые из них, перейдя по вашей ссылке, заработают вам денег. Конечно, вы можете мучить себя и других, предлагая перейти по вашей ссылке через социальные сети, но уверяю вас заработать через интернет на сайте гораздо легче. Если люди приходят на ваш сайт значит им это нужно, они точно знают, что хотят зарабатывать. А в социальных сетях? В социальных сетях обычно сидят такие же сетевики, предлагающие свои услуги или обычные простые люди, которые общаются и радуются жизни. Вряд ли вы найдёте того, кто действительно захочет с вами сотрудничать. Я не говорю вам «нет» я вас предупреждаю, что может быть нелегко. Гораздо легче с сайтом!

Здесь представлены основные виды способов заработка через интернет. Но каждый день появляются всё новые возможности заработать через интернет. И вы должна начинать прямо сейчас. Не откладывайте на потом, действуйте!

Первоисточник статьи http://dengionlime.ru/?p=279



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Денежный Форум о Проверенном Заработке » Вводный Мини-Курс по Заработку в интернете » Как заработать через интернет (и с какими трудностями придётся столкнуться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта