Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами!
Если Вы захотите добавить комментарий или создать свою тему, Вам нужно пройти регистрацию на сайте.
Часто Посещаемые» Школа Миллионеров * » MLM-Независимый Портал * » Мир Здоровья и Хорошего Настроения * » Мир Путешествий * » Мир Вкусного и Полезного * » Умелые Руки Вашего Города * » Спортивные Открытия и Достижения
Есть Вопросы?
Загляните и присоединяйтесь
» Выбрать Новую тему * » Новости * » Блог * » Гостевая Книга
[ Последние Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Gold Line ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Денежный Форум о Проверенном Заработке » Neobux, Необукс в вопросах и ответах » Большое интервью с создателем Необукса
Большое интервью с создателем Необукса
AleksTigraДата: Суббота, 30.06.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Раскопал в интернете статью и с удовольствием размещаю в общий доступ
Большое интервью с создателем Необукса!
Привет всем!

После интервью с администраторами сайтов ***** ****** **** Вам должно быть интересно узнать кто же будет следующий?
Угадайте кто это? - речь пойдет о Необуксе! Сегодня мы беседуем с создателем Необукса!
Необукс не требует особого представления, я уверен что все хорошо знают об этом сайте. Так что мы не будем тратить время и сразу преступим непосредственно к интервью.

Так что начинаем.

1. Сперва было бы весьма неплохо узнать ваше имя. Однако, если вы хотите оставить это в тайне, то без проблем, я не буду об этом спрашивать.
Меня зовут Фернандо, хотя 99% людей с которыми у меня деловые отношения называют меня просто "Админ". Из оставшегося 1% есть люди которые не знаю меня лично придумывают вымышленные имена и мне не известно почему они так делают...

2. Расскажите нам немного о себе. Как возникла идея создать сайт Необукс?
Я обычный человек, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, и мне на самом деле не хотелось бы использовать какие-либо прилагательные чтобы описывать себя, я просто хочу быть честным с теми кто меня знает. Нео был создан как "доказательство правильности концепции" в своем принципе, где сама идея была взята из устаревших моделей РТС-сайтов, но добавлена тем что на самом деле может работать!

3. Давайте вначале разберемся с вашей работой в киоске по продаже хот-догов.Правда что у вас на самом деле есть один такой или это всего лишь шутка воспринятая некоторыми всерьез?
На этот вопрос я отвечу так: если вы рассматриваете подобного рода киоск как дополнительный доход, причем не требующий дополнительных затрат, на подобии обмена Неопоинтов (которые так же даются как бонус), то у вас будет свой ответ на этот вопрос.

4. По мимо очевидных финансовых выгод, что еще вдохновило вас на создание РТС-сайта?
Финансовая выгода никогда не была на вершине приоритетов создания Необукса, и она все еще не в десятке моих приоритетов. Сайт не создавался с целью получения максимальной выгоды, даже сейчас по-прежднему мы делимся нашей прибылью с пользователями сайта, рекламодателями, давая всякого рода дополнительные бонусы и/или давая дополнительные скидки (которые действуют временно или постоянно)

Читать полностью...



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Денежный Форум о Проверенном Заработке » Neobux, Необукс в вопросах и ответах » Большое интервью с создателем Необукса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта