Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами!
Если Вы захотите добавить комментарий или создать свою тему, Вам нужно пройти регистрацию на сайте.
Часто Посещаемые» Школа Миллионеров * » MLM-Независимый Портал * » Мир Здоровья и Хорошего Настроения * » Мир Путешествий * » Мир Вкусного и Полезного * » Умелые Руки Вашего Города * » Спортивные Открытия и Достижения
Есть Вопросы?
Загляните и присоединяйтесь
» Выбрать Новую тему * » Новости * » Блог * » Гостевая Книга
[ Последние Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Gold Line ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zveski, Tushyk  
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Образование и Обучение » Ваши рекомендации и приглашения » Набирается экспериментальная группа
Набирается экспериментальная группа
OlgaOДата: Суббота, 02.06.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цель:

Повышение вашего заработка в течение 6 месяцев в 1,5-2,5 раза!

Регистрируйтесь сейчас http://u.to/EeQXAg
 
AleksTigraДата: Суббота, 02.06.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Экспериментальная группа

Впервые набираю экспериментальную группу!
Цель:
Повышение вашего заработка в течение 6 месяцев в 1,5-2,5 раза!
Суть эксперимента:
Сначала повышение вашей зарплаты, потом оплата мне!
«Вечером стулья, утром деньги»!


Вам, в течение 2-х месяцев ежедневно предлагаются методики, сначала по целеполагаению, затем из прикладной психологии, НЛП, высшей магии и эзотерики.
Вы оплачиваете обучение после повышения вашей зарплаты, уже в следующем году! И только в случае реального, заметного увеличения дохода!


Как к вам прийдут деньги после обучения?

Во время работы по материалам тренингов, вы сами определяете и заказываете нужное вам событие для повышения финансового потока.

- Увеличение зарплаты на существующем месте работы

- Получение новой должности на существующем месте работы

- Получение дополнительного источника дохода (открытие своего дела, приработок)

- Получение новой работы с повышенной зарплатой

- Вы сами выбираете размер повышенной зарплаты, но рекомендованный прирост 50-150% от существующей зарплаты. Больше сложно «потянуть» энергетически.

Как произойдут изменения?

У всех по-разному, но так как период немаленький, изменения произойдут плавно и незаметно. В начале следующего года я пришлю вам письмо, в котором предложу оценить финансовое положение. Многие увидят, что их зарплата существенно выросла.

Как оплатить мне обучение уже после повышения вашего финансового потока?

Вы пройдете обучение с 15 июня по 15 августа.

Вскоре произойдут изменения, которые вступят в полную силу примерно через 6 месяцев после окончания учебы. В начале февраля вы сравните размер новой зарплаты с тем, что было.

И оплатите мне обучение в размере 25% от превышения. Единовременно. Сразу скажу, что вы сами будете решать оплачивать ли эту сумму мне, об этом чуть ниже.

Пример:

Сейчас вы получаете 900 долларов.

В январе вы заработаете 1900 долларов.

Прирост вашей зарплаты 1000 долларов.

Вы оплачиваете мне в феврале 25% от прироста зарплаты, то есть в данном примере 250$.

В каких случаях можно не платить за обучение вообще?

Принятие решения об оплате в феврале остается за вами.

Вы сами оцениваете вклад моих методик в ваше благосостояние. Если вы получите прирост зарплаты не тот, на который рассчитывали, то можете оплатить меньшую сумму или не оплачивать вообще.

Вы можете не оплачивать мне обучение, если посчитаете, что к росту зарплаты привела случайность, а не обучение. В этом случае обучение я буду считать обучение благотворительным.


Это джентельменское соглашение!

Никто вас не станет проверять, никто не станет ругать, вы сами решаете, оплачивать ли мои методики или нет.
Какие методики входят в обучение?

Всё то лучшее, что годами преподавалось и приводило к колоссальным изменениям теперь собрано в виде насыщенной программы для изменений и направлено на увеличение вашего финансового потока.



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
OlgaOДата: Четверг, 12.07.2012, 00:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
AleksTigra,

а ты вступил в экспериментальную группу?


Ольга
 
AleksTigraДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Статус: Offline
biggrin
ответил в личку



Интересные мне проекты:
» Dr.Nona International целебная сила минералов мертвого моря у вас дома — официальная регистрация в подарок для участников сайта
» Planeta-Forum.Ru Международный Форум Исследователей

» Глобальная Касса Взаимопомощи инвайт aleksgolden Официальная регистрация в МММ-2012
помогать людям, зная что и тебе помогут при необходимости
Помогаем детально разобраться в проекте, ответим на любые интересующие Вас вопросы через skype Goldkaa

Задать вопрос можно через » Форму обратной связи
 
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Образование и Обучение » Ваши рекомендации и приглашения » Набирается экспериментальная группа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта