Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами!
Если Вы захотите добавить комментарий или создать свою тему, Вам нужно пройти регистрацию на сайте.
Часто Посещаемые» Школа Миллионеров * » MLM-Независимый Портал * » Мир Здоровья и Хорошего Настроения * » Мир Путешествий * » Мир Вкусного и Полезного * » Умелые Руки Вашего Города * » Спортивные Открытия и Достижения
Есть Вопросы?
Загляните и присоединяйтесь
» Выбрать Новую тему * » Новости * » Блог * » Гостевая Книга
[ Последние Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Gold Line ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zveski, Tushyk  
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Мир Здоровья и Хорошего Настроения » Ваши рекомендации и приглашения » крем для загара Геолекс (Купить очень нужно дешевле !)
крем для загара Геолекс
buxbetokenДата: Пятница, 15.06.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки! Вы уж точно должны и можете знаеть где купит крем для загара Геолекс в розницу?
А то в салоне загара я покупаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик?
Подскажите пожалуйста.
Буду очень признателен!

Добавлено (15.06.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Кто хочет милости прошу заработайте вместе со мной себе !

Трудимся на лучших CAP

http://buxbetoken.blogspot.com/
 
СимаДата: Пятница, 06.07.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





нашла тут сайтик http://www.geolex-geolex.ru/, там есть все контакты. сама сейчас буду звонить и пробовать заказать еще сразу несколько тюбиков крема Geolex. а то уже заканчивается. (мне его подарили). как подумаю, что останусь без него....у меня-то кожа чувствительная, очень сложно подобрать что-то стоящее, только крем Geolex и спасает!!!
 
buxbetokenДата: Пятница, 06.07.2012, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот спасибо что подсказали про сайт а я как то не додумался поискать их сайт сам .да и времени на это не хватает ,нужно успевать готовится к показам и солярий посетить и тренажерный зал и к подругам успеть ....А крем Геолекс самый лучший из всех что я применял и производят его наши Российские ребята и девчата! Теперь накуплю и буду всем кто меня уже просил дарить его ! Восхитительный запах у него ,моя боевая подруга просто в отпаде от меня !
 
anna2405Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Неужели этот крем действительно такой хороший? У меня просто после использования крема который в соляриях предлогают загар ложится как то пятнами и кожа потом у меня сухая... Срочно надо раздобыть этот крем!!! Интересно, можно ли его использовать на море или только в солярии?
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Интересно, можно ли его использовать на море или только в солярии?

Конечно можно использовать и на море, а поскольку в его составе есть пантенол даже если ты заснешь на пляже то обгореть не получиться biggrin
бери не пожалеешь , проверено на себе !
 
buxbetokenДата: Пятница, 06.07.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да мадемуазель это то что вам нужно ,он как раз разработан по такому принципу .Будут все сходить сума и восхищаться вашим загаром.. Мужчина вам это говорит! Мы понимаем толк в этом! В креме Геолекс использованы самые прогрессивные разработки .

А чтобы эффект от использования крема Геолекс был эффективнее так сказать максимальный , старайтесь выбирать солярий который оборудован установкой UWE там и лампы стоят которые дают реальный загар ,проверено лично мною ........... Удачных нам загаров !
 
anna2405Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если даже парень советует, то точно надо брать! Вот как раз на море и опробую его! Надеюсь что вернусь загорелой красоткой на зависть всем подружкам!!! Кстати, не подскажешь где его можно приобрести?

Добавлено (09.07.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Крем и вправду просто замечательный! Нашла где его можно проиобрести http://www.geolex-geolex.ru. Загар на пляже ложиться ровно, кожа увлажненная да и пахнет он просто замечательно!!! Крем Геолекс полностью оправдал мои ожидания))))


Сообщение отредактировал anna2405 - Понедельник, 09.07.2012, 12:27
 
buxbetokenДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно!!!!!
Это прорыв в индустрии загара, первая в мире интеллектуальная система для загара GEOLEX не имеющая аналогов.
Крем Геолекс самостоятельно определяет тип кожи и включает в себя все ступени обычных кремов для загара. Теперь не надо думать какую ступень усилителя загара применить перед сеансом инсоляции , после сеанса и при повторном посещении солярия.Это универсальное средство и подходит для всех частей тела. Теперь даже люди с проблемной кожей и испытывавшие аллергические реакции на любые крема могут посещать солярий или загорать на открытом солнце. Такие результаты достигаются за счет уникального состава крема. Высокое качество Геолекс гарантированно натуральными компонентами , четко продуманной рецептурой и удобной упаковкой.занесен в реестр продукции, прошедшей государственную регистрацию.....

С кремом для загара Геолекс вы защищаете кожу от вредных спектров излучения ультрафиолета и максимально быстро получаете загар.
 
НатусяДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А я целые выходные на пляже. кожа с идеальным загаром, совсем не згорела. у меня палочка-выручалочка есть! мой любимый кремик GEOLEX. я с ним и в солярий и куда угодно.
соседка на рынке работает, так она на работе его использует для ровного и красивого загара, она меня все благодарит, что подсказала ей о чудо-креме!!!
 
buxbetokenДата: Среда, 11.07.2012, 15:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://clip2net.com/s/26MPG

Геолекс косметика для загара в солярии..
Вот ко всему уже сказанному просто посмотрите . Как говорится в поговорке лучше один раз увидеть чем много раз услышать .
 
ЛанаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:24 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
" Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/
 
СветаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:56 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/
 
GEHJ59Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Крем Геолекс разглаживает и подтягивает кожу, препятствуя её истоньшению. Система обладает легкой и нежной текстурой, легко наносится на кожу, быстро впитывается, обеспечивая ровный, красивый загар.

Добавлено (18.10.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Крем GEOLEX PROFESSIONAL – это профессиональная интеллектуальная система, которая самостоятельно определит Ваш тип кожи и позволит быстро получить красивый загар

Добавлено (18.10.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Я перепробовал солнцезащитные крема различных фирм, так как часто выезжаем с семьей в жаркие страны. Остановил свой выбор на GEOLEX PROFESSIONAL. Во-первых, крем российского производства, во-вторых, с кислородным комплексом, в-третьих, проверено временем – работает. Никаких ожогов и пигментации!!! Просто супер! И дочке, и сыну, и мне нравится. Сейчас опять купил всю серию. Рекомендую.

 
Planeta-Forum.Ru - Форум Исследователей » Мир Здоровья и Хорошего Настроения » Ваши рекомендации и приглашения » крем для загара Геолекс (Купить очень нужно дешевле !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта